Édouard DROUOT - 1859-1945

Lot 20
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Édouard DROUOT - 1859-1945
L'ARCHER Bronze à patines mordorée et brune signé, ancienne épreuve d'édition. H.: 69 cm
Mes ordres d'achat