Ferdinand HUMBERT - 1842-1934

Lot 12
Estimation :
400 - 600 EUR
Ferdinand HUMBERT - 1842-1934
PORTRAIT DE FEMME AU BOUQUET DE FLEURS, 1913 Huile sur toile signée en haut à gauche et datée en haut à droite. 73 x 60
Mes ordres d'achat