Georges CLAIRIN - 1843-1919

Lot 11
Estimation :
800 - 1200 EUR
Georges CLAIRIN - 1843-1919
SCÈNE ORIENTALE DANS LA CLAIRIÈRE Gouache et aquarelle signée en bas à gauche. 73 x 58
Mes ordres d'achat