Jouet CITROEN : Camion de pompiers 1er secours... - Lot 477 - Osenat

Lot 477
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 750EUR
Jouet CITROEN : Camion de pompiers 1er secours avec dévidoir et double échelle. Deux pompiers dont un avec tête cassée. Quelques manques. Restaurations à prévoir, L=39cm.
Mes ordres d'achat