Lot 99
1 000 - 1 500 €
Résultat : 4 125 €

« L'Automobiliste » Huile sur toile. Portrait d'un homme de qualité vêtu de sa peau d'ours et coiffé de sa casquette, posant devant son automobile. Accidents et réparations. Encadrée 72 x 58 cm.
Mes ordres d'achat