« Encriers et Cave à vin » Collection de... - Lot 47 - Osenat

Lot 47
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
« Encriers et Cave à vin » Collection de 4 Torpédo en métal composé, sujet au métal fatigue. - Deux Torpédo, encriers. L'un, foncé, bien complet de ses deux coupelles. L'autre, clair, avec sa coupelle arrière, accident et manque. L : 31 cm. - Une cave à vin, avec 6 verres ( accidents et manques dont la coupelle). L : 21 cm. - Petit encrier torpédo, complet de sa coupelle. L : 15 cm.
Mes ordres d'achat