BOSSWALL A. « Peugeot à Brooklands » Lithographie... - Lot 45 - Osenat

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 275EUR
 BOSSWALL A. « Peugeot à Brooklands » Lithographie signée et datée 1913 en bas à droite. Légendée «  Record du monde de l’heure, Grand prix d'Amérique, Grand Prix de l'ACF 1912 et 1913 sur Peugeot. Imprimerie Camis à Paris. Encadrée, 39 x 58 cm.
Mes ordres d'achat