« Deux projets de carrosserie » - Faux cabriolet... - Lot 33 - Osenat

Lot 33
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 438EUR
« Deux projets de carrosserie » - Faux cabriolet de la carrosserie Gaston Grummer, gouache , lavis et encre de chine. Encadrée, 28 x 45 cm. - Coupé Delage 6 Cylindres 1930, profil à la gouache et lavis d'aquarelle. Création G. Clerc ( Atelier Lempoine). Encadrée, 29 x 38 cm.
Mes ordres d'achat