« Objets publicitaire » -Buvard des automobiles... - Lot 27 - Osenat

Lot 27
Estimation :
600 - 900 EUR
« Objets publicitaire » -Buvard des automobiles De Dion Bouton, Tôle emboutie lithographiée. Publicitaire des voitures 10 HP. L : 16 cm. - Vide poche en tôle emboutie lithographié, publicitaire des automobiles Prosper Lambert à Nanterre. L : 13 cm. - « Amilcar, la voiture en vogue » Disque distribué par les automobiles Amilcar dont il porte la marque. Vendu en l'état.
Mes ordres d'achat