« La Revanche » Huile sur toile signée en... - Lot 3 - Osenat

Lot 3
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 313EUR
« La Revanche » Huile sur toile signée en bas à droite, F. Lecamut. Représente un couple breton en carriole dépassant une automobile en panne. Encadrée, 37 x 59 cm.
Mes ordres d'achat