René THOMSEN (1897-1976) Montgolfière et... - Lot 48 - Osenat

Lot 48
Estimation :
150 - 200 EUR
René THOMSEN (1897-1976) Montgolfière et manège Huile sur toile Signée en bas à droite et datée au dos Mai 43 50 x 81 cm Oil on canvas, signed lower right and dated on the back, 19 11/16 x 31 7/8 in
Mes ordres d'achat