René THOMSEN (1897-1976) L’envol de la montgolfière... - Lot 47 - Osenat

Lot 47
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 163EUR
René THOMSEN (1897-1976) L’envol de la montgolfière Huile sur isorel Signée en bas au milieu et contresignée au dos 50 x 65 cm Oil on isorel, signed lower middle and countersigned on the back, 19 11/16 x 25 9/16 in
Mes ordres d'achat