René THOMSEN (1897-1976) Scènes de villes... - Lot 40 - Osenat

Lot 40
Estimation :
300 - 400 EUR
René THOMSEN (1897-1976) Scènes de villes animées Lot de 54 études et illustrations : aquarelle, encre, gouache, fusain, crayon noir Formats divers
Mes ordres d'achat