René THOMSEN (1897-1976) Scènes de genre,... - Lot 36 - Osenat

Lot 36
Estimation :
300 - 400 EUR
René THOMSEN (1897-1976) Scènes de genre, scènes mythologiques et allégoriques Lot de 50 études et illustrations : encre, aquarelle, gouache, crayon noir, sanguine et fusain Formats divers
Mes ordres d'achat