René THOMSEN (1897-1976) Scènes mystiques... - Lot 35 - Osenat

Lot 35
Estimation :
150 - 200 EUR
René THOMSEN (1897-1976) Scènes mystiques et allégoriques Lot de 29 études et illustrations : gouache, encre, aquarelle Formats divers
Mes ordres d'achat