LUCIEN DESMEDT (1919-1993) Rue Norvins à... - Lot 17 - Osenat

Lot 17
Estimation :
200 - 300 EUR
LUCIEN DESMEDT (1919-1993) Rue Norvins à Montmartre Huile sur toile Signée et datée 82 en bas à droite 54 x 73 cm
Mes ordres d'achat