LUCIEN DESMEDT (1919-1993) Montmartre Gouache... - Lot 9 - Osenat

Lot 9
Estimation :
100 - 150 EUR
LUCIEN DESMEDT (1919-1993) Montmartre Gouache sur papier Signé, daté 81 et localisé en bas à gauche 53 x 73 cm (à vue)
Mes ordres d'achat