Manufacture de IMPERIALE DE SEVRES. service... - Lot 172 - Osenat

Lot 172
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 563EUR
Manufacture de IMPERIALE DE SEVRES. service des bals. Coupe à beurre en porcelaine de Sèvres à décor du chiffre doré de l’Empereur Napoléon III marqué S 58 . Reposant sur trois pieds en bronze doré et ciselé.
Mes ordres d'achat