PARIS Ensemble de six tasses et six soucoupes... - Lot 155 - Osenat

Lot 155
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
PARIS Ensemble de six tasses et six soucoupes de forme ovoïde sur piédouche à anse élevée terminée par une rosace décor polychrome de putti dans des réserves sur fond or, l’intérieur des tasses à fond or. Epoque Restauration. H. 10 cm, D. 13 cm. Trois anses restaurées
Mes ordres d'achat