Baron GERARD, d’après Ecole française du... - Lot 145 - Osenat

Lot 145
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 750EUR
Baron GERARD, d’après Ecole française du XIXe siècle. Portrait du Prince Murat en buste de profil gauche Crayon noir (rousseurs, trous et insolé - sans cadre) Annoté à la plume "Murat dessiné par Gérard " vers le bas Annoté au verso à la plume "Appartenant à Mlle Anne Isa Brofselaro" 20,8 x 15,8 cm
Mes ordres d'achat