J. BARROIS. Ecole française de la fin du... - Lot 138 - Osenat

Lot 138
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 3 125EUR
J. BARROIS. Ecole française de la fin du XIXe siècle. Baron GERARD, d’après. « L’Impératrice Joséphine en tenue de sacre. » Miniature ovale sur ivoire signée en bas à droite. Sous verre. Cadre doré. 13 x 9,5 cm.
Mes ordres d'achat