Ecole française du XIXe siècle. « Portrait... - Lot 105 - Osenat

Lot 105
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole française du XIXe siècle. « Portrait d’homme en armure. Règne de Louis XV. » Miniature rectangulaire sur carton. 45 x 70 mm. Sous verre. Cadre en bronze à décor de feuilles d’acanthe
Mes ordres d'achat