Ecole française du XIXe siècle, d’après Charlet... - Lot 87 - Osenat

Lot 87
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 625EUR
Ecole française du XIXe siècle, d’après Charlet . « Grenadier de la Garde face aux anglais à Waterloo. » Huile (restaurations) Porte une signature « Charlet » en bas à droite. 30 x 38 cm. Avec cadre : 40 x 68 cm. Cadre doré à palmettes
Mes ordres d'achat