"DINKY- TOYS- Mercedes- Benz & BMW" Lot... - Lot 37 - Osenat

Lot 37.Bis
Estimation :
150 - 200 EUR
"DINKY- TOYS- Mercedes- Benz & BMW" Lot de huit miniatures au 1/43ème de la marque Dinky Toys. Accidents et manques, vendues en l'état. - BMW 1500, réf 534 - Mercedes-Benz 600, réf 128 - 2 exemplaires Mercedes-Benz 230 SL, réf 516 - Mercedes-Benz 220 SE, réf 186 - Mercedes-Benz 300 SE, réf 533 - Mercedes-Benz 190 SL - Mercedes-Benz, réf 237
Mes ordres d'achat