"CORGI TOYS - Marques Anglaises et Fiat" Lot... - Lot 35 - Osenat

Lot 35
Estimation :
150 - 200 EUR
"CORGI TOYS - Marques Anglaises et Fiat" Lot de treize miniatures au 1/43ème de la marque Corgi Toys. Accidents et manques, vendues en l'état. - Fiat 1800, réf 217 - Austin Mini Van -MGB GT - Jaguar Mark X Saloon, réf 238 - Aston Martin D.B. 4 - Jaguar 2,4 Litre - Bentley Le Mans 1927 - MG C GT - Morris Mini- cooper - Bentley continental Sports Saloon, réf 224 - Rover 2000 - Aston Martin D.B. 4, réf 218 - Jaguar type E
Mes ordres d'achat