"DINKY-TOYS- Marques Américaines" Lot de... - Lot 32 - Osenat

Lot 32
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 124EUR
"DINKY-TOYS- Marques Américaines" Lot de huit miniatures au 1/43ème de la marque Dinky Toys. Accidents et manques, vendues en l'état. - Buick, réf 39D - Chrysler Royal Sedan, réf 39E - Buick Roadmaster, réf 24V - 2 exemplaires, Cadillac, réf 147 - Desoto Fireflite, réf 192 - Chrysler New Yorker 1955, réf 24A - Cadillac Eldorado, réf 131
Mes ordres d'achat