"DINKY-TOYS - Rolls-Royce & Volvo" Lot de... - Lot 31 - Osenat

Lot 31
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 124EUR
"DINKY-TOYS - Rolls-Royce & Volvo" Lot de huit miniatures au 1/43ème de la marque Dinky Toys. Accidents et manques, vendues en l'état. - 2 exemplaires : Volvo 1800 S, réf 116 - Rolls Royce Silver Wraith, réf 50 - Rolls Royce Silver Shadow, réf 158 - Rolls Royce Phantom V, réf 198 -Rolls Royce Phantom V, réf 152 - Rolls Royce Silver Cloud III, réf 127 - Rolls Royce Silver Cloud III, réf 127
Mes ordres d'achat