"CORGI TOYS - Racing Cars" Lot de dix miniatures... - Lot 28 - Osenat

Lot 28
Estimation :
150 - 250 EUR
"CORGI TOYS - Racing Cars" Lot de dix miniatures au 1/43ème de la marque Corgi Toys. - 2 exemplaires, Porsche Carrera 6, réf 330 - Ferrari Berlinetta 250 Le Mans - Vanwall, réf 150 S - BRM Formula 1 Grand Prix, réf 152s - 3 exemplaires, Cooper Maserati Formula 1 - Lotus Climax Formula 1 - De Tomaso Mangusta Accidents et manques, vendues en l'état.
Mes ordres d'achat