"Miniatures BROOKLIN MODELS" Lot de huit... - Lot 27 - Osenat

Lot 27
Estimation :
300 - 500 EUR
"Miniatures BROOKLIN MODELS" Lot de huit miniatures au 1/43ème de la marque Brooklin Models. Accidents et manques, vendues en l'état. - Buick roadster 1949, réf 10 -Tucker 1948, réf 2 - Cadillac V16 convertible coupé 1940, réf 14 - Packard light 8 1932, réf 6 - Chevrolet coupe 1937, réf 4 - Ford model A victoria 1930, réf 3 - Ford a 1930, - Pierce Arrow silver arrow, 1933, réf 1
Mes ordres d'achat