"DINKY-TOYS - Racing Cars" Lot de sept miniatures... - Lot 25 - Osenat

Lot 25
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 99EUR
"DINKY-TOYS - Racing Cars" Lot de sept miniatures au 1/43ème de la marque Dinky Toys. Accidents et manques, vendues en l'état. - Ford GT , verte - Porsche Carrera 6, réf 503 - Talbot Lago, réf 23 - Ferrari Racing Car, réf 242 - Cooper racing Car, réf 240 - Lotus Racing, réf 241 - Matra V 12 - F1, réf 1417
Mes ordres d'achat