CARTIER MUST TANK MONTRE MIXTE en vermeil... - Lot 35 - Osenat

Lot 35
Estimation :
300 - 500 EUR
CARTIER MUST TANK MONTRE MIXTE en vermeil à mouvement mécanique. Boîtier rectangulaire à bords arrondis en vermail, lunette lisse, couronne cannelée sertie d’un cabochon EF QJFSSF CMFV GPOE WJTTÏ t $BESBO OPJS MBRVÏ NVFU BJHVJMMFT HMBJWFT t Bracelet en cuir «beurre frais», boucle ardillon en métal. Cadran, boîtier et mouvement signés. Mouvement mécanique à remontage manuel. Poids brut : 62,6g Dimensions : 20 x 23 mm Longueur du bracelet : 18 cm A silver golden plated wristwatch by Cartier.
Mes ordres d'achat