POIRAY MA PREMIÈRE MONTRE DE DAME FO PS... - Lot 33 - Osenat

Lot 33
Estimation :
3000 - 3500 EUR
POIRAY MA PREMIÈRE MONTRE DE DAME FO PS KBVOF NJMMJÒNFT Ë NPVWFNFOU RVBSU[ t #PÔUJFS SFDUBOgulaire , lunette à triple godrons, couronne cannelée, fond vissé. Cadran argent (patiné), minuterie chemin de fer, chiffres romains QFJOUT FO OPJS BJHVJMMFT HMBJWFT FO BDJFS CMFVJ t #SBDFMFU FO PS KBVOF à maille «figaro» en or jaune, fermoir sous la lunette. Cadran, boîtier et mouvement signés. Mouvement à quartz. Poids brut : 62,6g Longueur du bracelet : 18 cm A yellow gold lady’s wristwatch by Poiray
Mes ordres d'achat