OMEGA CONSTELLATION VERS 1975 MONTRE DE... - Lot 24 - Osenat

Lot 24
Estimation :
500 - 700 EUR
OMEGA CONSTELLATION VERS 1975 MONTRE DE DAME en or jaune 750 millièmes à mouvement automatique. Boîtier tonneau en or jaune, lunette lisse, couronne cannelée, fond clipsé. Cadran doré, index bâtons appliqués, aiguilles droites. Bracelet en cuir marron, boucle ardillon en métal doré. Cadran, boîtier et mouvement signés. Mouvement mécanique à remontage automatique. Poids brut : 29,8 g Dimensions : 20 x 26 mm A yellow gold lady’s wristwatch by Omega
Mes ordres d'achat