OMEGA VERS 1960 MONTRE DE DAME en or jaune... - Lot 19 - Osenat

Lot 19
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
OMEGA VERS 1960 MONTRE DE DAME en or jaune 750 millièmes à mouvement mécanique. Boîtier rond en or jaune, lunette lisse, attaches Vendôme, couronne cannelée, fond clipsé. Cadran argent rayonnant, index bâtons appliqués, aiguilles droites peintes en noir. Bracelet en cuir noir d’époque, boucle ardillon en plaqué or. Cadran, boîtier, mouvement, bracelet et boucle signés. Accompagnée de son étiquette d’époque, montre neuve de stock. Mouvement mécanique à remontage manuel Omega 580 N° du boîtier : 805749 - N° du mouvement : 19186675 Poids brut : 10,7 g Diamètre : 11,5 mm Longueur du bracelet : 15 - 18 cm A yellow gold lady’s wristwatch by Omega
Mes ordres d'achat