MONTRE DE POCHE en or jaune 750 millièmes... - Lot 4 - Osenat

Lot 4
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 338EUR
MONTRE DE POCHE en or jaune 750 millièmes à mouvement mécanique. Boîtier rond en or jaune, lunette lisse, bélière ronde, fond gravé d’un blason. Cadran en émail blanc, chiffres romains et arabes peints en noir, aiguilles Bréguet. Mouvement mécanique à remontage manuel (avec sa clé) Poids brut : 55,8 g Diamètre : 43 mm A yellow gold pocket watch
Mes ordres d'achat