UTI MONTRE SAVONETTE DE POCHE en or jaune... - Lot 2 - Osenat

Lot 2
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
UTI MONTRE SAVONETTE DE POCHE en or jaune 750 millièmes à mouvement mécanique. Boîtier rond en or jaune, lunette lisse, bélière ovale, couronne cannelée, fond gravé d’un monogramme et double fond. Cadran en émail blanc, chiffres arabes peints en noir et en bleu, aiguilles Louis, petite seconde droite à 6H00. Cadran signé. Mouvement mécanique à remontage manuel. N° de boîtier : 16265 Poids brut : 79,5g Diamètre : 47 mm A yellow gold pocket watch by UTI
Mes ordres d'achat