Maximilien LUCE- 1858-1941

Lot 45
Estimation :
8000 - 9000 EUR
Maximilien LUCE- 1858-1941
RENCONTRE SUR LE CHEMIN AU SOLEIL COUCHANT Huile sur toile, signée en bas à gauche. 33 x 58 Sera inclus au tome IV du catalogue raisonné en préparation par Madame Denise BAZETOUX.
Mes ordres d'achat