Maurice DENIS- 1870-1943

Lot 43
Estimation :
8000 - 9000 EUR
Maurice DENIS- 1870-1943
ESQUISSE POUR TOBIE Huile sur panneau, signée du monogramme en bas à droite. 26 x 20,5 Provenance: Ancienne collection Madeleine DENIS.
Mes ordres d'achat