Alexandre ROUBTZOFF - 1884-1949

Lot 38
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 8 500EUR
JEUNE TUNISIENNE ASSISE EN TAILLEUR, 1933 Aquarelle et fusain, signé, daté et situé " Tunis " en bas à gauche. 43,5 x 33
Mes ordres d'achat