Maurice CHABAS - 1862-1947

Lot 22
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Maurice CHABAS - 1862-1947
VERSAILLES, LE GRAND CANAL Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 61 x 47
Mes ordres d'achat