Johan-Barthold JONGKIND - 1819-1891

Lot 16
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 3 500EUR
PAYSAGE, 26 OCTOBRE 1888 Aquarelle, signée en bas à droite du cachet de l'atelier et datée en bas à gauche. 11,5 x 38 Au dos: Aquarelle représentant un petit village dans la vallée, datée 22 mars 1889.
Mes ordres d'achat