Anna MORSTADT - 1874-1946

Lot 37
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Anna MORSTADT - 1874-1946
FOULBÉ DU CAMEROUN, 1931. Pastel signé, daté et titré en haut à gauche. 41 x 45
Mes ordres d'achat