John GLEICH - né en 1879

Lot 36
Estimation :
2000 - 3000 EUR
John GLEICH - né en 1879
LA DANSEUSE ORIENTALE. Huile sur panneau signée en bas à droite. 62 x 52
Mes ordres d'achat