ÉCOLE ORIENTALISTE du début du XXe siècle

Lot 34
Estimation :
500 - 600 EUR
CAVALIER ET LEUR GUIDE EN ALGÉRIE. Huile sur panneau signée d'un monogramme E.C. en bas à droite. 15 x 23
Mes ordres d'achat