Léon MOREL, école orientaliste du XXe siècle

Lot 31
Estimation :
400 - 600 EUR
MAROC, LA VIEILLE PORTE DANS LA CASBAH, 1934. Huile sur panneau monogrammé BG. 44 x 32
Mes ordres d'achat