John FRASER - 1858-1927

Lot 28
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 300EUR
John FRASER - 1858-1927
COUP DE VENT SUR LE BATEAU DE PÊCHE. Huile sur toile signée en bas à gauche. 51 x 76
Mes ordres d'achat