Emmanuel LANSYER - 1835-1893

Lot 27
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Emmanuel LANSYER - 1835-1893
LE PORT DES MARTIGUES, 1893. Huile sur toile signée, datée en bas à droite. 19 x 24,5
Mes ordres d'achat