Paul Balthazar OMMEGANCK 1755-1826

Lot 24
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Résultat : 2 500EUR
LE PÂTRE ET SES BREBIS. Huile sur toile signée en bas à gauche. 47 x 67,5
Mes ordres d'achat