Jan de JONG - 1863-1901

Lot 8
Estimation :
300 - 400 EUR
Jan de JONG - 1863-1901
RUE DE LA VIEILLE VILLE ANIMÉE, 1899. Aquarelle signée, datée en bas à droite. 45 x 29
Mes ordres d'achat