Félix BRARD, école française XIXe siècle

Lot 1
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 200EUR
LES FABLES DE LA FONTAINE, 1928. Suite de 20 aquarelles et gouaches signées et datées. 31 x 22
Mes ordres d'achat